Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Black en Matières Recy s - Noir Noir

Millet Sac à dos de randonnée UBIC 40 Unisexe E-BLACK

offres d'occasion à partir de

Millet - Ubic 40 - Sac à dos randonnée E-Black - 40 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Millet - Ubic 40L E-Black - Sac à dos

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Black en Matières Recy s - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos randonnée MILLET UBIC 40 (E-BLACK) Unisexe U

Livraison sous 1 a 2 jours
161,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Millet Ubic 40L noir intense

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

MILLET Ubic 40L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sac à Dos Millet Ubic 40 E-black Homme Noir 2026 Taille unique

5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sac de randonnee millet ubic 40l noir

24h
183,99 €
Livraison gratuite

Millet - Ubic 40 - Sac à dos de montagne - e-black

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Sac à dos UBIC 40 TU Bleu marine
159,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Reg -4/0°C Saphir Ouverture gauche Unisexe
104,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac d hydratation millet intense 5l blanc
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Sursac bivy gris
84,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Intense 5l Hydration Vest Bleu M
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Black en Matières Recy s - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Ubic 40 Black est un sac à dos de trekking de la marque Millet.Comme l'ensemble de la gamme Millet Ubic, c'est un sac polyvalent et innovant 4 saisons qui peut être utilisé aussi bien l'hiver en ski de randonnée que l'été en trekking sur quelques jours, et ce, grâce à ses nombreuses fonctionnalités. En effet, il dispose du système de portage Variloop™, il s'agit de sangles permettant le portage de tout type d'équipement tels que des skis, bâtons raquettes, matelas etc... Vous aurez également la possibilité d'inclure votre poche à eau dans le sac.Léger, résistant et ergonomique, c'est un sac qui se caractérise aussi par son confort de portage. La charge du sac est bien répartie entre épaules et hanches pour moins de fatigue, sa ceinture respirante et ses bretelles ergonomiques vous apporteront le confort nécessaire. En cas de pluie, le Ubic 40 intègre également une housse de pluie.Ce sac est pensé sans PFC, fait de matières recyclées et durables, il est testé dans les ateliers Millet
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com