Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet UBIC LIGHT TS SS Women MIV10478 CORONET BLUE Bleu S

1-3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

T shirt technique millet ubic light bleu femme

24h
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme
29,75 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Noir L Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Noir XL Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Ubic Light Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes MILLET Ubic Light pour femmeDécouvrez votre compagnon de sentier ultime avec le t-shirt à manches courtes MILLET Ubic Light, méticuleusement conçu pour l´aventurière moderne. Conçu pour celles qui repoussent leurs limites lors de treks exigeants et de randonnées panoramiques, ce t-shirt technique allie fonctionnalité haute performance et style distinctement féminin. Bougez en toute liberté et restez confortable, du premier pas jusqu´au sommet, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une couche de performance essentielle pour toutes vos activités en montagne.Au cœur des performances exceptionnelles de l´Ubic Light se trouve son tissu synthétique avancé. Ce t-shirt pour femme est un compagnon confortable, même pour les treks les plus longs. Fabriqué à partir d´un tissu léger, respirant et texturé, il évacue la transpiration pour vous garder au sec. Cette gestion supérieure de l´humidité est cruciale pou
24,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)