Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Violet XS Femme

MILLET Ubic Lightgrid Po W - Femme - Violet - taille XS- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Violet XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull Thermique Millet Ubic Lightgrid Po W Purple Velvet Femme Violet 2026 taille XS

5 jours
76,08 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Millet - Ubic Lightgrid Jacket - Polaire homme Pepper / Paprika - M
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Veste polaire UBIC LGRID JKTW (Seaweed) Femme L
66,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Veste polaire Ubic Lightgrid zippée Bleu S Homme
74,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Ubic Lightgrid Jacket - Polaire homme Pepper / Paprika - L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Veste polaire Homme UBIC Lightgrid Polartech – Ski, Randonnée, Technique
73,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Ubic Lightgrid Half Zip Fleece Violet XS Femme

Offre la moins chère

Millet Ubic Lightgrid Polaire Demi-Zip FemmeConçue pour la femme dynamique qui exige performance, confort et durabilité de son équipement, la polaire demi-zip Ubic Lightgrid de Millet est la couche intermédiaire polyvalente par excellence. Conçue comme un vêtement thermique technique, elle excelle dans une vaste gamme d´activités de plein air, du trekking en haute altitude et des randonnées en montagne dynamiques au ski de randonnée et à la vie active quotidienne. Sa coupe athlétique et ajustée est spécifiquement pensée pour la morphologie féminine, garantissant une liberté de mouvement maximale et un encombrement minimal, ce qui en fait la pièce de superposition idéale sous une veste protectrice.Cette polaire classique et élégante est fabriquée à partir de Polartec® 100% recyclé.Son demi-zip central remonte jusqu´à un col montant pour aider à réguler la chaleur.Lorsque vous êtes en mouvement, son motif en grille évacue efficacement l´humidité de votre corps.Douce et extensible, elle e
56,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)