Millet Ubic Shorts Beige 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Shorts Beige 46 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short millet ubic beige homme

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short Millet Ubic marron clair - 46

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

MILLET Short De Randonnée UBIC Homme Confortable Résistant Et Stretch pour Trekking Et Multi-Activité Estivale

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Short de randonnée Stretch Ubic Homme
48,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Short Ubic Stretch Beige Femme 34
46,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Shorts Ubic Homme Noir Taille 44
40,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Ubic Stretch Bleu Taille 40 Homme
46,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Ubic S – Saphir – Homme Taille 42
41,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Millet Ubic Shorts Beige 46 Homme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Ubic pour HommeFaites l´expérience d´une liberté et d´une performance inégalées lors de toutes vos excursions en montagne avec les shorts MILLET Ubic pour homme. Pièce phare de la catégorie Vêtements, ce pantalon polyvalent est méticuleusement conçu pour l´aventurier moderne qui exige à la fois fonctionnalité et confort. Que vous entrepreniez un trek alpin exigeant, une randonnée décontractée d´une journée ou un voyage de plusieurs jours, le short Ubic est votre partenaire fiable à chaque étape.Conçu pour le mouvement dynamique, ce short de randonnée extensible pour homme est idéal pour toutes les sorties et activités en montagne. Le cœur de sa performance réside dans un tissu synthétique de haute qualité offrant une extensibilité exceptionnelle dans les quatre directions. Cela permet une amplitude de mouvement complète et illimitée, cruciale lors de l´ascension de pentes abruptes, de passages d´escalade techniques, ou simplement de marcher confortablement sur le sentier.
39,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)