Millet Ubic Stretch 3/4 3/4 Pants Bleu 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Stretch 3/4 3/4 Pants Bleu 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantacourt MILLET UBIC S 3/4 PT W (SAPPHIR) Femme 42

Livraison sous 2 a 5 jours
68,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

MILLET Pantacourt Femme Randonnée Stretch Déperlant - UBIC

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Short de randonnée Ubic Stretch Homme Bleu Taille 44
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Ubic Stretch 3/4 Pant W Saphir - 34 - Pantalon de rando
63,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Short de randonnée Ubic S – Saphir – Homme Taille 42
41,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Millet Short Ubic Stretch W Femme - Beige - Taille 42 - Modèle 2025
55,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Short de randonnée Ubic Stretch Femme Beige Taille 40
42,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet Ubic Stretch 3/4 3/4 Pants Bleu 42 Femme

Offre la moins chère

Pantalon MILLET Ubic Stretch 3/4 pour femmeDécouvrez une liberté et des performances inégalées sur les sentiers avec le pantalon MILLET Ubic Stretch 3/4, méticuleusement conçu pour l´aventurière moderne. Spécifiquement conçu pour les conditions printanières/estivales, ce pantalon trois-quarts offre un équilibre parfait entre protection et ventilation essentielle, ce qui en fait le choix idéal pour la randonnée par temps chaud, le trekking et une large gamme d´activités en montagne. Profitez du plein air en toute confiance, sachant que votre équipement est conçu pour améliorer chaque étape de votre voyage.Confectionné dans un tissu Soft Shell haute performance, ce pantalon offre une protection et une respirabilité robustes lorsque vous en avez le plus besoin. Le matériau synthétique avancé est à la fois durable et léger, conçu pour résister aux rigueurs des environnements alpins. Un traitement déperlant très efficace fait perler l´humidité et rouler hors de la surface, vous gardant au s
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)