Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Bleu 34 Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon corsaire Millet Ubic Stretch 3/4 bleu ciel femme - 34

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pantacourt MILLET UBIC S 3/4 PT W (CORONET BLUE) Femme 34

Livraison sous 2 a 5 jours
68,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Millet Short de randonnée Ubic Stretch Homme Bleu Taille 44
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet - Ubic Stretch 3/4 Pant W Saphir - 34 - Pantalon de rando
63,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Short de randonnée Ubic S – Saphir – Homme Taille 42
41,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Millet Short Ubic Stretch W Femme - Beige - Taille 42 - Modèle 2025
55,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Short de randonnée Ubic Stretch Femme Beige Taille 40
42,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet Ubic Stretch 3/4 Pants Bleu 34 Femme

Offre la moins chère

Pantalon MILLET Ubic Stretch 3/4 FemmeÉpousez une liberté et une protection inégalées lors de vos aventures en montagne avec le pantalon MILLET Ubic Stretch 3/4 pour femme. Conçu pour les passionnés de plein air dynamiques, ce pantacourt technique est votre meilleur allié pour les longues randonnées, les treks exigeants et une large gamme d´activités en montagne pendant les saisons Printemps/Été. Son design sportif et ergonomique vous garantit de pouvoir bouger avec confiance et confort, quoi que vous réserve le sentier.Confectionné pour performer dans les environnements alpins imprévisibles, ce pantalon trois-quarts pour femme offre un équilibre exceptionnel entre protection et respirabilité. Le tissu synthétique avancé est doté d´un traitement déperlant haute performance, offrant une protection fiable contre les averses légères et la rosée matinale, vous assurant de rester plus sec plus longtemps. Ce matériau coupe-vent vous protège également des rafales fraîches en altitude. Parallè
53,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)