MILLET Seneca Gore-tex 3l Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Millet Veste à capuche Seneca GORE-TEX 3L Homme Noir S

MILLET Seneca Gore-tex 3l Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
220,41 €
Livraison à 1,00 €

MILLET Veste Randonnée Homme Gore-Tex Imperméable Compacte Respirante - SENECA 3 L - Homme

2 à 3 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-Tex 3L Noir S

2 jours ouvrables
252,00 €
Livraison gratuite

MILLET Veste Randonnée Homme Gore-Tex Imperméable Compacte Respirante - SENECA 3 L - Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite
MILLET Seneca Gore-tex 3l Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste de randonnée pour homme SENECA GORE-TEX 3L de Millet est conçue pour affronter toutes les conditions météorologiques.Dotée d'une membrane GORE-TEX ePE, fabriquée à partir de polyester recyclé, elle offre une protection complète contre le vent et la pluie tout en étant respirante. Sa construction en 3 couches assure un grand confort et un haut niveau de protection, tandis que les ouvertures zippées sous les bras permettent de réguler la chaleur lors des efforts intenses.La capuche ajustable 3D, avec visière intégrée, et les ajustements au niveau des poignets et du bas de la veste offrent une protection sur mesure. Ses poches zippées pratiques gardent les essentiels en sécurité, même dans des conditions difficiles.
220,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
MILLET Cosmic Warm Gore-tex Jacket - Homme - Vert / Jaune / Noir - taille S- modèle 2026
328,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Veste de trail Intense Pro 2,5L – Imperméable et respirante Homme Noir XL
149,40 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €