MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, XL

Millet Veste de randonnée femme Seneca 2 L Gore-Tex imperméable compacte respirante Bleu XL

MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Veste impermeable femme millet seneca gore tex 2l bleu

24h
201,99 €
Livraison gratuite

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket W - Femme - Bleu - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
209,90 €
Livraison à 1,00 €
MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, XL

Offre la moins chère

Veste de trekking SENECA GTX 2L nous accompagne dans toutes nos sorties en montagne, sa membrane GORE-TEX ePE à la fois imperméable et respirante nous protège durablement des intempéries tout en minimisant son impact sur l’environnement Coupe active, Matière coupe-vent, Matière imperméable 2 poches mains zippées sous rabats, Ouverture centrale avec zip étanche YKK, Bas réglable par cordon élastique et autobloqueur Poignets réglables par pattes velcro, Sous patte de protection, Bas de vêtement ajustable en 1 point, Construction 2 couches avec doublure filet pour le confort Capuche attenante, ergonomique ajustable 3D par cordon élastiqué, visière intégrée avec câble de maintien, Ventilations dessous de bras zippées
195,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MILLET Cosmic Warm Gore-tex Jacket - Homme - Vert / Jaune / Noir - taille S- modèle 2026
334,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Doudoune Millet Trilogy Down Parka Rouge Saphir Homme Rouge 2026 taille L
1 020,00 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Doudoune Millet Trilogy Jorasses Down Hd Icon Blue Homme Bleu 2026 taille L
850,00 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €