Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Coronet Blue Rope pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jkt W imperméable Coronet Blue Rope Femme M

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Coronet Blue Rope pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
107,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet Fitz Roy Jacket Bleu M Femme

4 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Fitz Roy Jkt - Veste imperméable femme Coronet Blue / Rope - M

7 jours
128,90 €
Livraison gratuite

Veste impermeable femme millet fitz roy bleu beige

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Veste Trekking Millet Fitz Roy W Coronet Blue Rope Femme Bleu 2026 taille M

5 jours
152,15 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
51,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MILLET White 3l Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2026
235,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste De Ski / Snow Millet Grands Montets Peak Coronet Blue Saphir Homme Bleu 2026 taille M
219,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Evole Light 700 Hd – Homme – Noir – Taille XL – Modèle 2026
167,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Coronet Blue Rope pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La Fitz Roy Jkt Coronet Blue Rope de la marque Millet est une veste technique pour femme, idéale pour la pratique de la randonnée dans des conditions humides et venteuses.Conçue avec un tissu extérieur ripstop très résistant à l'abrasion, cette veste légère dispose de la membrane imperméable et respirante DRYDGE™ qui vous protégera efficacement des intempéries en montagne. Sa construction à 2,5 couches permet également une bonne évacuation de l'humidité pour rester au sec même lorsque les températures remontent.Côté pratique, cette veste est équipée d'une capuche réglable, de deux poches latérales sécurisées ainsi que d'ouvertures de ventilation sous les bras pour vous aérer rapidement. Enfin, les coutures thermosoudées assurent une bonne étanchéité pour une protection supplémentaire.
107,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com