MILLET Fitz Roy Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jkt W Saphir pour femme Taille S Navy

MILLET Fitz Roy Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Millet Fitz Roy Bleu marine S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige S Femme

1 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Saphir pour Femme - Taille S - Navy Navy S

Livraison sous 24/48h
107,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste de randonnée MILLET FITZ ROY JKT W (SAPHIR) Femme S

Livraison sous 1 a 2 jours
107,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, S

2 à 3 jours ouvrés
121,19 €
Livraison gratuite

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,79 €
Livraison gratuite

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

Veste impermeable femme millet fitz roy bleu

24h
126,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MILLET White 3l Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2026
234,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste De Ski / Snow Millet Grands Montets Peak Coronet Blue Saphir Homme Bleu 2026 taille M
219,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Millet Intense Pro 2,5L bleu noir - M
169,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Fitz Roy Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La FITZ ROY W de Millet est une veste de protection pour femme qui assure un haut niveau de performance en milieu montagnard. Idéalement conçu pour la randonnée, le trekking et les marches d'approche, ce modèle est une vraie réussite.Fabriqué dans une matière Dryedge™ Ripstop 2.5L, ce modèle assure une protection imper-respirante et résiste parfaitement aux intempéries. Résistante aux accrocs, elle profite toutefois d'un poids plume qui offre la compressibilité d'une conception ergonomique et minimaliste. La coupe est confortable grâce à sa construction ergonomique Flex Comfort, avec pivot sous les bras, tandis que quelques détails amplifient sa fonctionnalité.On retrouve en effet une capuche attenante, deux poches mains hautes zippées, des ventilations sous bras zippées, ainsi qu'un serrage aux poignets par patte velcros.
97,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.