Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Iceberg pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L

Millet Veste Fitz Roy Bleu Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Iceberg pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
90,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Millet Fitz Roy Jacket Bleu L Femme

1 jours ouvrable(s)
105,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste millet fitz roy bleu femme bleu

24h
111,99 €
Livraison gratuite

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Clair, L

2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Millet Fitz Roy Bleu L

2 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Millet Fitz Roy 2,5L bleu pastel femme - L

Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Clair, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jkt W Saphir Imperméable Gore-Tex Femme Taille M
97,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jacket – Imperméable Homme Gris/Noir Taille L (2026)
92,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste femme Fitz Roy MIV9707 Bleu Coronet/Rope Taille L
107,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Fitz Roy Jkt - Veste imperméable homme Saphir / Coronet Blue - S
90,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt W Iceberg pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

La Fitz Roy Jkt Iceberg de la marque Millet est une veste technique pour femme, idéale pour la pratique de la randonnée dans des conditions humides et venteuses.Conçue avec un tissu extérieur ripstop très résistant à l'abrasion, cette veste légère dispose de la membrane imperméable et respirante DRYDGE™ qui vous protégera efficacement des intempéries en montagne. Sa construction à 2,5 couches permet également une bonne évacuation de l'humidité pour rester au sec même lorsque les températures remontent.Côté pratique, cette veste est équipée d'une capuche réglable, de deux poches latérales sécurisées ainsi que d'ouvertures de ventilation sous les bras pour vous aérer rapidement. Enfin, les coutures thermosoudées assurent une bonne étanchéité pour une protection supplémentaire.
90,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com