Millet Seneca Storm 3l Jacket Noir L Homme

Millet Veste hardshell homme Seneca Storm 3L Imperméable Dryedge respirante et légère Noir L

Millet Seneca Storm 3l Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca Storm 3L Jkt M - Veste hardshell homme Black / Noir - L

7 jours
190,90 €
Livraison gratuite

MILLET Veste Imperméable Homme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,77 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Storm 3L Noir L

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet seneca 3l noir homme

24h
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Homme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle
104,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet - Kamet GTX Jacket - Veste hardshell - XL - dorite / black
386,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MILLET Kamet Gore-tex Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
381,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Clair, XS
113,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Veste Kamet Gore-Tex Homme Taille S Modèle 2026
381,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Millet Seneca Storm 3l Jacket Noir L Homme

Offre la moins chère

MILLET Seneca Storm 3L Veste pour homme | Hardshell imperméable pour la randonnéeCaractéristiques : Hardshell, Homme, Synthétique, Imperméable, Coupe-vent, Avec capucheNe laissez pas les intempéries imprévisibles dicter votre aventure. La veste MILLET Seneca Storm 3L pour homme est votre ultime bouclier contre les éléments, une hardshell technique conçue pour les randonneurs et les passionnés de plein air qui exigent des performances sans compromis. Que vous affrontiez une averse soudaine sur un sentier forestier ou que vous naviguiez sur des crêtes venteuses, cette veste vous garantit de rester au sec, confortable et concentré sur le chemin à parcourir. Sa conception robuste mais légère en fait un équipement essentiel pour toute expédition sérieuse en montagne.Cette veste imperméable et respirante à 3 couches, dotée d´une performance exceptionnelle de 20K/20K, est idéale pour la randonnée par les temps les plus difficiles. La membrane avancée DRYEDGE™ agit comme une barrière impénétra
178,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)