MILLET Intense Pro 2,5l Jacket W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

Millet Veste imperméable femme Intense Pro 2.5L Seaweed Taille L

offres d'occasion à partir de

MILLET Intense Pro 2,5l Jacket W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
194,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Veste de trail imperméable - Intense Pro 2,5L Jkt W Seaweed pour Femme - Taille L - Vert Vert L

Livraison sous 24/48h
195,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste impermeable millet intense pro 2 5l vert femme

24h
230,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille S- modèle 2026
127,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille L- modèle 2026
127,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille XL- modèle 2026
127,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet - Seneca 2,5L Jkt M - Veste imperméable homme Saphir - L
133,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
127,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Intense Pro 2,5l Jacket W - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Homologuée pour les compétitions, l’INTENSE PRO 2,5L W de chez Millet est une veste de trail pour femme qui s’emporte dès que le temps est incertain.Ultra légère et compressible dans sa poche capuche, cette veste technique se fait totalement oublier. Dès qu’il pleut, elle s’enfile rapidement par-dessus le sac à dos, tandis que ses deux matières stretch DryEdge® sont à la fois imperméables et respirantes, afin de protéger durablement contre les intempéries et de permettre aux sportifs de continuer à courir sereinement. De plus, elle bénéficie d’une coupe active à finitions élastiquées intégrant des aérations sur l’avant et l’arrière pour encore plus de ventilation, tandis que la capuche ergonomique protège confortablement.En plus de son emmanchure raglan qui offre une grande liberté de mouvement, cette veste peut s’ouvrir en la maintenant en place grâce à la patte pressionnée en poitrine. Elle ajoute une poche poitrine zippée ainsi qu’une ouverture zippée étanche prévue au niveau du col
194,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr