Polaire Millet Ubic Light Grid bleu nuit - S

Millet Veste polaire Ubic Lightgrid Homme Saphir Taille S

offres d'occasion à partir de

Polaire Millet Ubic Light Grid bleu nuit - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Millet Ubic Lightgrid Full Zip Fleece Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Ubic Lightgrid Jacket - Polaire homme Saphir - S

7 jours
73,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Millet - Polaire en Polartec® - Ubic Lightgrid Jkt M Saphir pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Polaire MILLET UBIC LIGHTGRID JKT (SAPPHIR) homme S

Livraison sous 2 a 5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Veste Polaire Millet Ubic Lightgrid Saphir Homme Bleu 2026 taille S

5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

MILLET - Veste Polaire Homme UBIC Lightgrid Polartech - Ski -Randonnée - Technique

2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

MILLET - Veste Polaire Homme UBIC Lightgrid Polartech - Ski -Randonnée - Technique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,16 €
Livraison gratuite

Millet - Ubic Lightgrid Jkt M Saphir - S - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille S- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille L- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille XS- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille M- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET - Veste Polaire A Capuche Chamonix Femme - Outdoor - Chaud
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Polaire Millet Ubic Light Grid bleu nuit - S

Offre la moins chère

La polaire Millet Ubic Light Grid est un vêtement technique polyvalent, parfait pour toutes les saisons de l'année. Fabriqué en tissu Polartec Mini Grid 100 % recyclé, il offre une excellente respirabilité, évacuant efficacement l'humidité même lors d'une activité intense. Son élasticité et sa coupe active accompagnent tous nos mouvements sans restrictions, et ses finitions avec biais élastique en bas et aux poignets garantissent un ajustement impeccable. La fermeture éclair frontale complète permet de réguler facilement la température corporelle, tandis que le col montant offre une protection supplémentaire contre le vent. Avec deux poches zippées pour avoir l'essentiel toujours à portée de main, cette polaire se distingue par sa légèreté, sa douceur et sa fonctionnalité. Fabriquée dans les propres usines de Millet, elle garantit qualité et responsabilité sociale.
64,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr