Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Noir S Homme

Millet Veste Seneca GORE-TEX 2L Homme Noir Taille S

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
211,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste à capuche Millet Seneca GORE-TEX 2L beige noir - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
216,95 €
Livraison gratuite

Millet - Seneca GTX 2L Jacket - Veste imperméable homme Dorite / Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
225,90 €
Livraison gratuite

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket - Homme - Beige / Noir - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
239,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet Seneca Gore-Tex 2L Noir S

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet seneca gore tex 2l beige homme

24h
254,99 €
Livraison gratuite

Veste Trekking Millet Seneca Gore Tex 2l Dorite Black Homme Beige 2026 taille S

5 jours
255,00 €
Livraison gratuite

MILLET Veste De Randonnée GORE-TEX SENECA 2L Homme Imperméable Respirante Et Confortable Avec Ventilations Zippées

2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

MILLET Veste De Randonnée GORE-TEX SENECA 2L Homme Imperméable Respirante Et Confortable Avec Ventilations Zippées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
42,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste de randonnée Seneca Shield HD W – Softshell déperlante coupe-vent Saphir Femme S
107,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Polaire de randonnée Seneca Fleece Jkt M Dorite Black pour homme Taille S Beige
75,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet – Veste de randonnée Seneca Shield HD W – Softshell Saphir Femme XS
107,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Veste de randonnée en GORE-TEX - Seneca GTX 3L Jkt W Iceberg pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS
192,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L HommePartez à la conquête des sentiers en toute confiance, quelles que soient les prévisions météo, avec la veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Cette veste hardshell haute performance pour homme est votre ultime rempart contre les éléments, conçue pour les randonneurs dévoués et les amateurs de plein air qui exigent une protection et un confort sans compromis. Affrontez le vent, la pluie et les conditions montagneuses imprévisibles tout en restant parfaitement au sec et à l´aise, du départ au sommet.Cette veste de trekking incontournable de Millet offre aux randonneurs la tranquillité d´esprit grâce à sa membrane Gore-Tex® imperméable et respirante avec coutures entièrement étanchées.Ses caractéristiques fonctionnelles en font un excellent choix.Sa doublure en mesh respirant et extensible assure confort et respirabilité.Protection Météo InégaléeAu cœur de la veste Seneca se trouve la légendaire membrane GORE-TEX® 2L, une référence en matière de performanc
211,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)