MILLET Veste Randonnée Homme Gore-Tex Imperméable Compacte Respirante - SENECA 3 L - Homme

Millet Veste Seneca Gore-Tex 3L Imperméable Respirante Homme Vert M

MILLET Veste Randonnée Homme Gore-Tex Imperméable Compacte Respirante - SENECA 3 L - Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-tex® 3l Jacket Vert M Homme

1 jours ouvrable(s)
240,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet Seneca Gore-Tex 3L Gris/argent M

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite
MILLET Veste Randonnée Homme Gore-Tex Imperméable Compacte Respirante - SENECA 3 L - Homme

Offre la moins chère

IMPERMÉABILITÉ GARANTIE : Membrane GORE-TEX ePE 3 couches avec imperméabilité exceptionnelle à 28 000 mm, traitement déperlant DWR sans PFC pour une protection maximale contre la pluie. RESPIRABILITÉ OPTIMALE : Matière respirante (RET<13) avec ventilations sous les bras zippées, idéale pour réguler efficacement votre température lors des randonnées actives. LÉGÈRE & COMPACTE : Conception légère sans doublure, facilement compressible dans votre sac à dos lorsque vous n'en avez plus besoin, idéale pour toutes vos aventures outdoor. LIBERTÉ DE MOUVEMENT : Coupe ACTIVE avec manches raglan pour une amplitude de mouvement maximale, parfaite pour la randonnée, l'alpinisme ou les sorties en montagne intensives. ÉCO-CONÇUE : Fabriquée en matière recyclée GORE-TEX ePE, cette veste MILLET associe haute performance et responsabilité environnementale pour une utilisation durable et respectueuse.
231,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Millet Veste imperméable Seneca 2,5L W Saphir Femme L
111,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Veste imperméable Seneca 2.5L Femme Bleu marine XS
111,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Veste Seneca 2.5l Femme Bleu Taille M Modèle 2026
111,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €