Millet Wanaka Hat Vert M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Chapeau millet wanaka vert

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €
Millet Wanaka Hat Vert M

Offre la moins chère

Chapeau MILLET Wanaka pour Homme - Protection Solaire Légère et RespiranteChapeau pour Homme WANAKALéger | Respirant | DurableConquérez votre prochaine aventure avec la polyvalence ultime de la tête : le chapeau MILLET Wanaka pour homme. Conçu par des experts pour l´homme moderne qui aime le plein air, ce chapeau est votre compagnon fidèle pour toutes vos activités, des randonnées ensoleillées et des treks en montagne aux voyages internationaux et aux explorations quotidiennes. Oubliez le choix entre la couverture complète d´un chapeau traditionnel et le confort épuré d´une casquette : le Wanaka offre le meilleur des deux mondes dans un seul emballage intelligemment conçu. Sa construction hybride unique garantit que vous êtes préparé aux conditions changeantes, offrant une protection fiable et un confort exceptionnel lorsque vous en avez le plus besoin.Conçu pour un style de vie dynamique et actif, ce chapeau est fabriqué à partir du tissu avancé Drynamic Light. Ce matériau performant
31,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Chapeau MILLET WANAKA HAT (ROPE) M
35,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Millet Wanaka Hat Beige L Homme
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Wanaka Hat Vert L
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Wanaka Hat Vert M
31,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €