MILLET Wanaka Stretch Pant Iii - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Millet Pantalon Wanaka Stretch III – Randonnée Homme – Noir – Taille M

MILLET Wanaka Stretch Pant Iii - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
56,61 €
Livraison à 6,99 €

Millet Wanaka Stretch Iii Pants Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée homme Wanaka MILLET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite
MILLET Wanaka Stretch Pant Iii - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le WANAKA STRETCH PANT III de Millet est un pantalon pour homme prêt pour toutes les aventures en montagne.Doté d'une coupe ajustée, ce modèle offre cependant une grande liberté de mouvement aux sportifs grâce à une matière stretch et légère en polyester et élasthanne. Il profite en effet de la technologie Drynamic qui sèche très rapidement grâce à une parfaite évacuation de l’humidité.Misant sur le confort, sa construction spécifique ajoute une ceinture élastique avec passants et des jambes préformées.
56,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Millet Wanaka Warm Xcs Pants Noir XL Homme
87,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Pantalon de randonnée Wanaka Stretch III Homme Bleu marine Taille S
53,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
MILLET Wanaka Warm Xcs Pant M - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
94,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Short de rando Wanaka Stretch Short III Grape Leaf M
41,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Millet Wanaka Warm Xcs Pants Noir S Homme
87,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €