Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Violet 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Short de randonnée MILLET Wanaka Stretch Short (PEPPER) Homme XXL

0
49,00 €
Livraison à 5,69 €

Millet - Wanaka Stretch Short III - Short randonnée homme Pepper - XXL

7 jours
69,90 €
Livraison à 3,95 €
Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Violet 2XL Homme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Wanaka Stretch III pour Hommes | Liberté Ultime en RandonnéeExpérimentez une mobilité et un confort inégalés lors de vos aventures par temps chaud avec les shorts MILLET Wanaka Stretch III pour hommes. Conçus pour le randonneur moderne et l´amateur de plein air, ces shorts sont votre compagnon idéal pour toutes vos activités, des randonnées d´une journée décontractées aux treks exigeants en montagne. Ils allient une esthétique épurée et contemporaine à une fonctionnalité haute performance, vous assurant d´avoir autant de style que de confort en explorant le grand air.La coupe mise à jour de ces shorts de randonnée pour hommes favorise la liberté de mouvement grâce à un tissu très extensible, une ceinture élastiquée et un panneau d´entrejambe. Conçu pour la randonnée estivale, ce style moderne dispose de deux poches zippées fonctionnelles, offrant un rangement sécurisé pour votre équipement essentiel. La construction softshell légère et coupe-vent offre une protection cruc
43,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Short de rando Wanaka Stretch Short III Grape Leaf M
41,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Millet Shorts Wanaka Stretch Iii Beige Femme Taille S
26,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Pantalon Wanaka Stretch III Homme Noir Taille L
62,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Millet - Wanaka Stretch Short III W Beige - M - Short de rando
35,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Millet Pantalon de randonnée Wanaka Stretch III Homme Bleu marine Taille S
53,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €