Milward Ciseaux de Qualité Supérieure - Comprend des Ciseaux de Couture et des Ciseaux à Broder, Arc-en-ciel

Milward Ciseaux – Qualité supérieure – Couture et broderie – Arc-en-ciel

Milward Ciseaux de Qualité Supérieure - Comprend des Ciseaux de Couture et des Ciseaux à Broder, Arc-en-ciel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 14,99 €

Milward Ciseaux de Qualité Supérieure - Comprend des Ciseaux de Couture et des Ciseaux à Broder, Arc-en-ciel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,76 €
Livraison gratuite

Coffret ciseaux : couture 21.5cm + broderie 9.5cm + dé à coudre + épingles - Milward(...) - Arc en ciel multicolore Arc en ciel multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
34,50 €
Livraison à 6,99 €

Milward Ciseaux de Qualité Supérieure - Comprend des Ciseaux de Couture et des Ciseaux à Broder, Arc-en-ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Coffret ciseaux : couture 21.5cm + broderie 9.5cm + dé à coudre + épingles -(...) - Arc en ciel multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Milward Ciseaux de Qualité Supérieure - Comprend des Ciseaux de Couture et des Ciseaux à Broder, Arc-en-ciel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,74 €
Livraison à 11,99 €
Milward Ciseaux de Qualité Supérieure - Comprend des Ciseaux de Couture et des Ciseaux à Broder, Arc-en-ciel

Offre la moins chère

Un beau coffret cadeau avec des ciseaux de couture de 21,5 cm, des ciseaux de broderie de 9,5 cm et un dé à coudre de taille moyenne, parfait pour toute boîte à couture Tout amateur d'égout serait ravi de recevoir ce cadeau Comprend un lot d’épingles à tête de perle et un dé à coudre de qualité Magnifiques coffrets cadeaux Milward contenant des accessoires assortis élégants ; compléments parfaits pour toute boîte à couture
30,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Milward Paire de ciseaux à broder motif cigogne 10,5 cm
12,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Milward Pin Bloc de Bois Ciseaux Présentation - Peut Supporter 12 Paires De Ciseaux
9,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Milward Coffret cadeau Premium — ciseaux à coudre 25,5 cm & ciseaux à broder 11,5 cm Argent
30,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Milward Paire de Ciseaux à Broder 10 cm
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Milward Coffret Cadeau Premium - Ciseaux de Couture et de Broderie Cigogne, Métal, 20 cm et 9,5 cm, Or Rose
22,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €