MILWARDS Support 60 bobines : Bois de hêtre, 67 x 40 cm

Milward Support pour 60 bobines en bois de hêtre 67 x 40 cm

MILWARDS Support 60 bobines : Bois de hêtre, 67 x 40 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison à 14,99 €

Porte-Bobines Milward pour 60 bobines de fil à coudre : Fini le désordre, bonjour à l'organisation !(...) - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,60 €
Livraison à 6,99 €

MILWARDS Support 60 bobines : Bois de hêtre, 67 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,88 €
Livraison à 9,99 €

Porte-Bobines pour 60 bobines de fil à coudre : Fini le désordre, bonjour à l'organisation !(...) - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

MILWARDS Support 60 bobines : Bois de hêtre, 67 x 40 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,78 €
Livraison à 11,99 €

MILWARDS Support 60 bobines : Bois de hêtre, 67 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite
MILWARDS Support 60 bobines : Bois de hêtre, 67 x 40 cm

Offre la moins chère

Idéal pour organiser tous vos fils. L'étagère peut être soit autonome ou fixée au mur avec des fentes à vis pratiques intégrées dans le cadre pour s'adapter à n'importe quel espace de travail. En bois de hêtre beau et durable. Logo Milward gravé au laser. Dimensions : 34 x 40 cm
25,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr