Mindful management et capital émotionnel L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes - Jean-Marie Peretti - De Boeck Supérieur - broché - Etude

Mindful management et capital émotionnel: L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes

offres d'occasion à partir de 15,66 €

Mindful management et capital émotionnel L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes - Jean-Marie Peretti - De Boeck Supérieur - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,00 €

Mindful Management & Capital Émotionnel - L'humain Au Coeur D'une Performance Et D'une Économie Bienveillantes

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 5,00 €

Mindful management et capital émotionnel: L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,00 €
Livraison à 5,99 €

Mindful management et capital émotionnel: L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 15,48 €

Mindful management et capital émotionnel Jean-Marie Peretti (Préface), Bénédicte Gendron (Auteur), Dominique Lebel (Postface)

Se renseigner auprès du vendeur
48,94 €
Livraison à 3,50 €
Mindful management et capital émotionnel L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes - Jean-Marie Peretti - De Boeck Supérieur - broché - Etude

Offre la moins chère

L'humain au cœur d'une performance et d'une économie bienveillantes
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Mind Reset: The Science of Total Weight Management: A Holistic Blueprint for Mindful and Sustainable Weight Loss
22,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The organized life you want: Time management from the inside out. A mindful guide to create balance, build better habits and enjoy every day
13,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Mindful Time Management: The Inner Art of Managing Your Time Without Losing Yourself
25,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Find Your Hara Hachi Bu: The Japanese Art of Eating to 80% Full - A Practical Guide to Mindful Eating, Natural Weight Management, and Lifelong Vitality
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Mindful Project Management: Voyage of a Project Manager
9,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €