Mindseye (Xbox Series X)

Solutions2Go – Jeu vidéo MindsEye – Xbox Series X

offres d'occasion à partir de 16,49 €

Mindseye (Xbox Series X)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 2,99 €

Mindseye (Xbox Series X)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,75 €
Livraison à 2,99 €

Mindseye (Xbox Series X)

19,75 €
Livraison à 2,99 €

Mindseye (Xbox Series X)

19,80 €
Livraison à 2,99 €

Mindseye (Xbox Series X)

20,33 €
Livraison à 2,99 €

Mindseye (Xbox Series X)

21,08 €
Livraison à 2,99 €

MindsEye Xbox Series X E

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison à 3,89 €

Mindseye (Xbox Series X)

23,08 €
Livraison à 2,99 €

Mindseye - Jeu Xbox Séries X

3 à 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mindseye (Xbox Series X)

Offre la moins chère

Précommandez et recevez en exclusivité le contenu numérique: Apparence de véhicule "Furtivité" pour la berline Silva ! Précommandez MindsEye maintenant et obtenez une mise à niveau gratuite vers l’Édition Deluxe. MindsEye est un thriller d'action-aventure en solo qui vous plongera dans un futur proche et vous emmènera à Redrock, une ville fictive située en plein désert. Incarnez Jacob Diaz, un ancien soldat équipé de l'implant neural MindsEye. Ce dispositif mystérieux fait remonter des souvenirs épars d'une mission secrète qui a bouleversé sa vie. Battez-vous et découvrez la vérité dans un monde façonné par l'IA, les expériences scientifiques de haut vol et une armée sans aucun contrôle.
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Pré-commande et réception Précommandez et recevez en exclusivité le contenu numérique : Apparence de véhicule "Furtivité" pour la berline Silva Précommandez MindsEye maintenant et obtenez une mise à niveau gratuite vers l’Édition Deluxe : - Passe Premium* - Arme Yellowjacket de Thorn & Kepler version "Deluxe" - Apparence de gilet "Futur" pour Jacob - Apparence de drone de compagnie "Futur" pour le DC-2 - Apparence de véhicule "Futur" pour la berline Silva *Le "Passe Premium" comprend : - Pack 1 "Pack Exotique" (apparence de gilet "Exotique" pour Jacob, apparence de drone de compagnie "Exotique" pour le DC-2, apparence de véhicule "Exotique" pour la berline Silva) - Mission en mode Horde : Affrontez différents ennemis aux tactiques et aux comportements variés. Soyez rapide et utilisez votre environnement pour venir à bout de vos adversaires. - Pack 2 : Missions et défis supplémentaires au 3e trimestre 2025 - Pack 3 : Missions et défis supplémentaires au 4e trimestre 2025 - Pack 4 : Missions et défis supplémentaires au 1er trimestre 2026
Descripteur de contenu ESRB Sang, Thèmes sexuels, Langage grossier, Violence
Éditeur IO Interactive
Mode Multiplayer Non
Édition de jeu Standard
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Violence, Langue incorrecte
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Développeur Build A Rocket Boy
Genre de jeu Action, Aventure
Plateforme Xbox Series X
Langue des sous-titres Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Videogioco Solutions2Go Hitman Monde Du Meurtre
37,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony Jeu vidéo Ghostbusters The Video Game Remastered – Nintendo Switch
11,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Videogioco Solutions2Go Hitman Monde Du Meurtre
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
Videogioco Solutions2Go Ark: Ultimate Survivor Edition
58,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
PLAION Jeu vidéo World War Z: Aftermath - Standard - Xbox One - Anglais, Italien
16,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €