Mindware , Q-bitz , Miniature Game , Ages 6+ , 2-4 Players , 20 Minutes Playing Time

Mindware Jeu miniature Q-bitz - Dès 6 ans - 2-4 joueurs - 20 min

Mindware , Q-bitz , Miniature Game , Ages 6+ , 2-4 Players , 20 Minutes Playing Time

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,44 €
Livraison à partir de 8,49 €

Mindware , Q-bitz , Miniature Game , Ages 6+ , 2-4 Players , 20 Minutes Playing Time

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

Mindware , Q-bitz , Miniature Game , Ages 6+ , 2-4 Players , 20 Minutes Playing Time

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Mindware , Q-bitz , Miniature Game , Ages 6+ , 2-4 Players , 20 Minutes Playing Time

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,86 €
Livraison gratuite

Mindware - Q-bitz G

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison à partir de 12,30 €

Produits similaires

Mindware – Jeu miniature Q-bitz Jr. – 5+ ans, 2–4 joueurs, 15 min
57,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Mindware – Jeu de société Qwirkle : Travel Edition – dès 6 ans, 2-4 joueurs, 45 min
21,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,43 €
Mindware , Q-bitz , Miniature Game , Ages 6+ , 2-4 Players , 20 Minutes Playing Time

Offre la moins chère

Visual dexterity Cubed. Q-bitz will challenge your visual agility. Players puzzle over how to recreate the patterns on the game cards using their set of 16 cubes. Three fast-paced rounds of play require different skills each time, quick thinking, lucky breaks or memory muscle power. Includes 80 Q-bitz cards, 4 wooden trays, 4 sets of 16 cubes.
36,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr