Détecteur de Métaux Détecteur

Minelab Détecteur de métaux Vanquish 340 – Multi‑fréquences, V10 10x7" DD étanche, pour adultes

Détecteur de Métaux Détecteur

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
158,00 €
Livraison gratuite

Détecteur Minelab Vanquish 340

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
184,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Minelab Vanquish 340 + protection pluie offerte

24/48h
199,00 €
Livraison gratuite

Minelab Vanquish 340 Détecteur de Métaux Multi-Fréquences Auto-Sélection pour Adultes avec V10 10 "x7 Double-D Waterproof Coil (3 Modes de Détection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Minelab Vanquish 340 Détecteur de Métaux Multi-Fréquences Auto-Sélection pour Adultes avec V10 10 "x7 Double-D Waterproof Coil (3 Modes de Détection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Minelab Vanquish 340 Détecteur de Métaux Multi-Fréquences Auto-Sélection pour Adultes avec V10 10 "x7 Double-D Waterproof Coil (3 Modes de Détection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Détecteur Minelab Vanquish 340

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

Minelab Vanquish 340 Détecteur de Métaux Multi-Fréquences Auto-Sélection pour Adultes avec V10 10 "x7 Double-D Waterproof Coil (3 Modes de Détection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Minelab Vanquish 340 Détecteur de Métaux Multi-Fréquences Auto-Sélection pour Adultes avec V10 10 "x7 Double-D Waterproof Coil (3 Modes de Détection)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Minelab Détecteur de métaux X-Terra Intrepid Tactical numérique (LCD) 3708-0201
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Détecteur de métaux Minelab Equinox 600 + casque offert
832,00 €
Comparer 2 prix
detecteurs.fr
Livraison gratuite
Minelab Détecteur X-Terra Elite
431,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Go-Find Minelab 11 Détecteur de métaux
133,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Détecteur de Métaux Détecteur

Offre la moins chère

Détecteur de Métaux MINELAB Vanquish 340 Le détecteur MINELAB Vanquish 340 est conçu pour une utilisation simple et intuitive, particulièrement adapté aux débutants. Ce modèle utilise la technologie Multi-fréquence simultanée, permettant de l'utiliser efficacement sur tous types de terrains, y compris les plages. Léger : 1,2 kg Compact 3 modes de détection Équipé d'un disque Double D de 25x18 cm
158,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products