Minerva 209 TL 145/70 R12 69T auto Pneus été Pneus ROVER: Mini 3 portes, DAIHATSU: CUORE 6, AUSTIN: Mini 3/5 portes MV801

Minerva Pneu été 209 145/70 R12 69T TL

Minerva 209 TL 145/70 R12 69T auto Pneus été Pneus ROVER: Mini 3 portes, DAIHATSU: CUORE 6, AUSTIN: Mini 3/5 portes MV801

Prix le moins cher
4-5 Werktage
36,49 €
Livraison à 1,99 €

Minerva 209 145/70R12 69T D C 70 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
37,78 €
Livraison gratuite

Pneu MINERVA 209 145/70 R 12 69

5 jours ouvrés
40,52 €
Livraison à 8,28 €

209

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
45,02 €
Livraison gratuite

MINERVA 209 145/70R12 69T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
45,42 €
Livraison à 5,95 €

Pneu Minerva 209 145/70 R 12 69 T

Livraison en 24/48h
45,50 €
Livraison à 7,90 €

MINERVA Pneu été 145/70 R 12 TL 69T 209

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
49,12 €
Livraison gratuite

PNEU MINERVA 145/70 R12 69T 209 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,00 €
Livraison gratuite

Pneu 145/70 r12 69T MINERVA 209 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
80,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Minerva 209 TL 145/70 R12 69T auto Pneus été Pneus ROVER: Mini 3 portes, DAIHATSU: CUORE 6, AUSTIN: Mini 3/5 portes MV801

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 12; Diamètre: 12; Indice de charge: 69; Indice de charge: 69; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 4.880000; Tailles de pneus: 145-70-12; Gamme de produits: 209 TL; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 517861; M+S: Non
36,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu été F205 225/50R17 94W TL
54,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu été 209 MV833 195/60 R15 88V auto
44,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu été F205 205/55 R17 95W XL TL
54,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu 209 155/80 R 12 77 T
37,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu été 209 185/65R14 86T D C 70 B
46,09 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite