Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 215/45 R17 91V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, OPEL: Corsa E 3/5 portes, HYUNDAI: Coupe II MW269

Minerva Pneu hiver S 210 215/45R17 91V XL C C 72 2

Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 215/45 R17 91V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, OPEL: Corsa E 3/5 portes, HYUNDAI: Coupe II MW269

Prix le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à 1,99 €

Minerva S 210 215/45R17 91V XL C C 72 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
53,82 €
Livraison gratuite

Pneu MINERVA S210 215/45 R 17 91 XL

5 jours ouvrés
58,51 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Minerva S210 215/45 R 17 91 V XL

Livraison en 24/48h
61,70 €
Livraison à 7,90 €

Snowpower 2 S210

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
62,68 €
Livraison gratuite

MINERVA S210 215/45R17 91V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
63,24 €
Livraison à 5,95 €

MINERVA 215/45 R17 91V S210 XL WINTER/INVIERNO

Livraison sous 3 a 5 jours
66,50 €
Livraison gratuite

MINERVA Pneu hiver 215/45 R 17 XL TL 91V S210 M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,75 €
Livraison gratuite
Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 215/45 R17 91V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, OPEL: Corsa E 3/5 portes, HYUNDAI: Coupe II MW269

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.730000; Tailles de pneus: 215-45-17; Gamme de produits: S210 XL M+S 3PMSF T; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 547344; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
52,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 135/70 R 15 70 T
37,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva S 220 255/55R18 109H XL C C 72 2
85,30 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 195/65R15 91T C C 70 2
48,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €