Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

Minerva Pneu hiver S210 - 245/45 R17 99V XL M+S 3PMSF - Audi A4 B8/A5 B8, Mercedes Classe E

Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

Prix le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison à 1,99 €

Minerva S 210 245/45R17 99V XL C C 72 2

2-4 Jours ouvrés
64,51 €
Livraison gratuite

Pneu MINERVA S210 245/45 R 17 99 XL

5 jours ouvrés
70,50 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Minerva S210 245/45 R 17 99 V XL

Livraison en 24/48h
72,50 €

Snowpower 2 S210

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
74,45 €
Livraison gratuite

MINERVA S210 245/45R17 99V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
75,12 €
Livraison à 5,95 €

Minerva Snowpower 2 S210 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

4-5 Werktage
82,99 €
Livraison à 1,99 €

PNEU MINERVA 245/45 R17 99V S210 WINTER XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/45 r17 99V M+S 3PMSF XL MINERVA S210 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
109,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 245/45 R17 99V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ Berline

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.990000; Tailles de pneus: 245-45-17; Gamme de produits: S210 XL M+S 3PMSF T; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 547342; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 135/70 R 15 70 T
37,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva S 220 255/55R18 109H XL C C 72 2
85,30 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 195/65R15 91T C C 70 2
48,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €