Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 235/35 R19 91V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Scirocco III, BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Coupé MW193

Minerva Pneu S 210 235/35R19 91V XL C C 72 2

Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 235/35 R19 91V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Scirocco III, BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Coupé MW193

Prix le moins cher
4-5 Werktage
62,49 €
Livraison à 1,99 €

Minerva S 210 235/35R19 91V XL C C 72 2

2-4 Jours ouvrés
62,72 €
Livraison gratuite

Pneu Minerva S210 235/35 R 19 91 V XL

Livraison en 24/48h
70,50 €

Snowpower 2 S210

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
72,49 €
Livraison gratuite

MINERVA S210 235/35R19 91V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,14 €
Livraison à 5,95 €

MINERVA Pneu hiver 235/35 R 19 XL TL 91V S210 M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
81,12 €
Livraison gratuite

MINERVA 235/35 R19 91V S210 XL WINTER/INVIERNO

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
95,42 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver Minerva 235/35 R19 91V S210 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
97,00 €
Livraison gratuite
Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 235/35 R19 91V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Scirocco III, BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Coupé MW193

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.110000; Tailles de pneus: 235-35-19; Gamme de produits: S210 XL M+S 3PMSF T; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547330; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
62,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu été 109 155/- R13 91S MV845
40,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva S 220 255/55R18 109H XL C C 72 2
85,30 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres – Pneu All Season Master 225/40R19 93Y XL M+S C B 71 2
64,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €