Minerva Frostrack UHP 255/40 R20 101V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace, AUDI: A6 C7 Avant, A7 Sportback MW416

Minerva Pneus hiver Frostrack UHP 255/40 R20 101V – VW Tiguan, Audi A6/A7

Minerva Frostrack UHP 255/40 R20 101V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace, AUDI: A6 C7 Avant, A7 Sportback MW416

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison gratuite

Frostrack UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
118,03 €
Livraison gratuite

Minerva Frostrack UHP 255/40R20 101V XL C C 73 2

3-5 Jours ouvrés
118,78 €
Livraison gratuite

MINERVA FROSTRACK UHP 255/40R20 101V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
119,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

MINERVA Pneu hiver 255/40 R 20 XL TL 101V FROSTRACK UHP M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
122,37 €
Livraison gratuite

Pneu Minerva Frostrack UHP 255/40 R 20 101 V XL

Livraison en 24/48h
132,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Minerva Tyres Pneus hiver S220 215/65 R16 98H M+S
71,32 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Frostrack HP 195/60R15 88T 3PMSF D C 70 B
46,81 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 135/70 R 15 70 T
38,32 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva S 210 235/35R19 91V XL C C 72 2
63,82 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Frostrack UHP 255/35R21 98V XL 3PMSF C C 73 B
117,85 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Frostrack UHP 255/40 R20 101V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace, AUDI: A6 C7 Avant, A7 Sportback MW416

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 101; Indice de charge: 101; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.100000; Tailles de pneus: 255-40-20; Gamme de produits: Frostrack UHP; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547473; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr