MINE Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

MINERVA+Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

MINE Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

MINE Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

minerva tri-rapporteur "altuglas usine", 360 degrés noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

MINE Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,37 €
Livraison gratuite

MINE Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Minerva minerva tri-rapporteur "altuglas usine" , 360 degrés noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,38 €
Livraison gratuite

MINE Tri-rapporteur+%22ALTUGLAS+USINE%22%2C+360+degr%C2%82s

Offre la moins chère

TRI-RAPPORTEUR : permet une lecture en degré, grade ou millièmes d'un angle MARQUAGE INDELEBILE : La gradation est gravée dans la masse par photogravure. Cette technique confère au marquage une grande finesse ainsi qu’un maintien durable dans le temps. NETTOYAGE FACILE : Ce produit est facilement nettoyable à l’eau ou à l’alcool sans effacer le marquage. SOLIDE ET ROBUSTE : Matière de qualité optique pour une transparence impeccable. Vous pouvez l’amener avec vous pour tracer librement. FABRICATION EN FRANCE : Nos produits ont été imaginés, dessinés puis produits au sein de nos ateliers MINERVA en France.
17,97 €
amazon-marketplace.fr