Minerva 209 155/60 R15 74T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, City-Coupe, Fortwo II Cabriolet, VOLKSWAGEN: Coccinelle, Kaefer Cabriolet

Minerva Tyres Pneu été 209 155/60 R15 74T Étiquette D C 70 B

Minerva 209 155/60 R15 74T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, City-Coupe, Fortwo II Cabriolet, VOLKSWAGEN: Coccinelle, Kaefer Cabriolet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison à 1,99 €

Minerva 209 155/60R15 74T D C 70 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
42,53 €
Livraison gratuite

Pneu MINERVA 209 155/60 R 15 74

5 jours ouvrés
45,85 €
Livraison à 8,28 €

209

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
50,25 €
Livraison gratuite

Pneu Minerva 209 155/60 R 15 74 T

Livraison en 24/48h
50,30 €
Livraison à 7,90 €

MINERVA 209 155/60R15 74T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
50,70 €
Livraison à 5,95 €

MINERVA Pneu été 155/60 R 15 TL 74T 209

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,73 €
Livraison gratuite
Minerva 209 155/60 R15 74T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo II Coupe, City-Coupe, Fortwo II Cabriolet, VOLKSWAGEN: Coccinelle, Kaefer Cabriolet

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 74; Indice de charge: 74; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.990000; Tailles de pneus: 155-60-15; Gamme de produits: 209; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 517888; M+S: Non
41,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu été F205 225/50R17 94W TL
54,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva ALL SEASON MASTER 245/35 R20 95W auto Pneus toute saison Pneus MF016626
79,36 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 135/70 R 15 70 T
37,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu été 209 MV833 195/60 R15 88V auto
44,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Pneu All Season Master 205/55 R19 97W XL BSW 3PMSF
65,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €