Minerva S210 225/45 R18 95V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B7 Avant, BMW: 3 Berline, 3 Touring, X1, RENAULT: SCENIC 3

Minerva Tyres Pneu hiver S210 225/45R18 95V XL 3PMSF C C

Minerva S210 225/45 R18 95V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B7 Avant, BMW: 3 Berline, 3 Touring, X1, RENAULT: SCENIC 3

Prix le moins cher
4-5 Werktage
62,99 €
Livraison à 1,99 €

Minerva S 210 225/45R18 95V XL C C 72 2

2-4 Jours ouvrés
63,32 €
Livraison gratuite

Pneu MINERVA S210 225/45 R 18 95 XL

5 jours ouvrés
69,17 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Minerva S210 225/45 R 18 95 V XL

Livraison en 24/48h
71,30 €

Snowpower 2 S210

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
73,14 €
Livraison gratuite

MINERVA S210 225/45R18 95V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison à 5,95 €

Pneu hiver Minerva S210 225/45 R18 95V XL, 3PMSF

Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison gratuite

MINERVA Pneu hiver 225/45 R 18 XL TL 95V S210 M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
81,94 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver Minerva 225/45 R18 95V S210 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite
Minerva S210 225/45 R18 95V auto Pneus hiver Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B7 Avant, BMW: 3 Berline, 3 Touring, X1, RENAULT: SCENIC 3

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.310000; Tailles de pneus: 225-45-18; Gamme de produits: S210; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 547333; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
62,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu été F205 225/50R17 94W TL
54,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva ALL SEASON MASTER 245/35 R20 95W auto Pneus toute saison Pneus MF016626
79,36 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 135/70 R 15 70 T
37,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu été 209 MV833 195/60 R15 88V auto
44,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Pneu All Season Master 205/55 R19 97W XL BSW 3PMSF
65,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €