Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 235/45 R17 97V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Touran I, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2, AUDI: A4 B7 Avant

Minerva Tyres Pneus hiver S210 235/45 R17 97V XL M+S 3PMSF

Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 235/45 R17 97V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Touran I, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2, AUDI: A4 B7 Avant

Prix le moins cher
4-5 Werktage
58,99 €
Livraison à 1,99 €

Minerva S 210 235/45R17 97V XL C C 72 2

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
59,16 €
Livraison gratuite

Pneu MINERVA S210 235/45 R 17 97 XL

5 jours ouvrés
64,51 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Minerva S210 235/45 R 17 97 V XL

Livraison en 24/48h
67,10 €
Livraison à 7,90 €

Snowpower 2 S210

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,56 €
Livraison gratuite

MINERVA S210 235/45R17 97V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,18 €
Livraison à 5,95 €

MINERVA Pneu hiver 235/45 R 17 XL TL 97V S210 M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
76,80 €
Livraison gratuite

MINERVA 235/45 R17 97V S210 WINTER/INVIERNO

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,11 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver Minerva 235/45 R17 97V S210 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
91,00 €
Livraison gratuite
Minerva S210 XL M+S 3PMSF T 235/45 R17 97V auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Touran I, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2, AUDI: A4 B7 Avant

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 10.640000; Tailles de pneus: 235-45-17; Gamme de produits: S210 XL M+S 3PMSF T; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 547329; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
58,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Minerva Tyres Pneu été F205 225/50R17 94W TL
54,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva ALL SEASON MASTER 245/35 R20 95W auto Pneus toute saison Pneus MF016626
79,36 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu Frostrack HP 135/70 R 15 70 T
37,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Tyres Pneu été 209 MV833 195/60 R15 88V auto
44,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Minerva Pneu All Season Master 205/55 R19 97W XL BSW 3PMSF
65,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €