Mini-buggy roma papillons rose bleu pour

Bayer Chic 2000 Poussette pour poupée Roma 601-33 Mini Papillon Bleu marine/Rose

offres d'occasion à partir de

Mini-buggy roma papillons rose bleu pour

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mini-poussette Buggy Pour Poupons Roma Bleu Et Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
20,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mini-Buggy ROMA Papillons rose bleu pour poupée Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
22,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mini-Buggy ROMA Papillons rose bleu pour poupée

Se renseigner auprès du vendeur
22,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bayer Chic 2000 Sangle de Transport pour poupée de bébé - Accessoire de poupée - Jeans Gris
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,68 €
Bayer-Chic Chaise haute pour poupées 2000 pour enfants 3-8 ans Beige oursons
32,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer Chic 2000 Poussette pour poupée Roma, Mini Buggy, Papillon Corail, 601-47
28,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bayer-Chic Sac à langer pour poupée 2000
21,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bayer-Chic Siège auto pour poupées Chic 2000 708-84 Rose à pois
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Mini-buggy roma papillons rose bleu pour

Offre la moins chère

Bayer Chic 2000 601 26 Mini-Buggy ROMA Papillons rose bleu Ce mini buggy au décorations appréciées des petits parents est pliable et ne prend que très peu de place. Il est muni de sangles de sécurité, de roues jumelées à l'avant et l'arrière et de poignées recouvertes de mousse souple et confortable. Les poussettes Bayer Chic 2000 sont de grande qualité et de très belle finition. Avec leurs tubes métalliques et leurs tissus solides, elles sont dignes des vraies poussettes pour bébés ! Modulables et pliables comme les vraies.Pour poupées jusqu'à 52 cmHauteur des poignées : env. 57 cmÀ partir de 3 ans Attention : Cet article est un jouet et ne peut en aucun cas être utilisé pour transporter des enfants.
17,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com