Mini compresseur Cycplus AS2 PRO

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Pompe à vélo CYCPLUS Mini avec manomètre, Max 120 PSI, Rechargeable, sans Fil, arrêt Automatique, valves Presta et Schrader, pour VTT, Ville, Route et E-Bike AS2 Pro (Version 2025 améliorée)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Cycplus As2 Pro Compressor Noir 120 Psi Black

1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe à vélo CYCPLUS Mini avec manomètre, Max 120 PSI, Rechargeable, sans Fil, arrêt Automatique, valves Presta et Schrader, pour VTT, Ville, Route et E-Bike AS2 Pro (Version 2025 améliorée)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,98 €
Livraison gratuite

Pompe à vélo CYCPLUS Mini avec manomètre, Max 120 PSI, Rechargeable, sans Fil, arrêt Automatique, valves Presta et Schrader, pour VTT, Ville, Route et E-Bike AS2 Pro (Version 2025 améliorée)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,14 €
Livraison gratuite

Cycplus - AS2 Pro - Pompe à vélo - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

CYCPLUS 2600mAh*3 Pompe à air 150PSI Compresseur électrique Mini Pompe à vélo avec lumière LED, Batterie Li-ion rechargeable DC/AC 12V pour vélos, motos et voitures.
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini compresseur Cycplus AS2 PRO
89,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Air Pump Cycplus A8
48,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mini compresseur Cycplus AS2
74,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cycplus As2 Ultra Compressor Clair 120 Psi Black
95,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mini compresseur Cycplus AS2 PRO

Offre la moins chère

Le mini compresseur Cycplus AS2 PRO est mini, léger et portable pour transporter et stocker. Il peut être placé dans le sac à dos ou rangé dans la poche. Opération avec un seul bouton, se concentrant sur le gonflage du vélo ou le remplissage d'air, double-cliquez pour démarrer la pompe à air. Gonflage puissant avec une pression d'air maximale de 100 PSI et une vitesse de vent de 5 l/min permettent à la pompe à air d'atteindre un gonflage rapide, pour atteindre 80 PSI en environ 80 secondes, remplissant l'air du pneu de vélo à tout moment de manière rapide et pratique.Batterie rechargeable, il ne faut que 20 minutes pour se recharger complètement. Avec une charge complète, il peut gonfler deux pneus de 700*25C de 0 à 80 Psi. Il a deux types de buse, il est compatible à la fois avec la valve Schrader et la valve Presta.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr