Générique Mini Congélateur Vitré 50L avec Canopy - -18°C - Froid Ventilé - 3 Étagères - Compact - LED

Mini Congélateur Vitré 50L - Avec Canopy - Température Jusqu’à -18°C - Compact et Performant - Idéal pour Bars, Commerces et Usage Domestique

Générique Mini Congélateur Vitré 50L avec Canopy - -18°C - Froid Ventilé - 3 Étagères - Compact - LED

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
590,90 €
Livraison gratuite

Mini congélateur vitré 50L avec canopy - -18°C - froid ventilé - 3 étagères - vitrine surgelés

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
590,90 €
Livraison gratuite
Générique Mini Congélateur Vitré 50L avec Canopy - -18°C - Froid Ventilé - 3 Étagères - Compact - LED

Offre la moins chère

❄️ Température jusqu’à -18°C : conservation optimale des produits surgelés. Froid ventilé : répartition homogène du froid pour une meilleure conservation. Porte vitrée + éclairage : visibilité parfaite des produits pour mise en valeur. Canopy publicitaire intégré : idéal pour afficher promotions et booster les ventes. Format compact 50L : parfait pour petits espaces et points de vente.
590,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MUCKLILY Étagère en Verre Trempé Vitre de Remplacement pour Réfrigérateur 44 X 34 Cm Séparation Réglable pour Compartiment Congélateur pour Rangement la Cuisine et Organisation Frigo
67,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEWACC Étagère en Verre pour Réfrigérateur Organisateur D'étagère de Mini-réfrigérateur Étagères en Verre Trempé Congélateur la Cuisine Remplacement
52,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TEHAUX Étagère en Verre Trempé pour Réfrigérateur Partition de Stockage Transparente à Bords Lisses pour Congélateur et Organisation Cuisine
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STOBAZA Panneau de Séparation en Verre Trempé pour Réfrigérateur Bords sans Bavures, Facile à Nettoyer, Étagère de Rangement Compatible la Cuisine et Congélateur
62,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIYEAH Étagère Verre de Remplacement pour Réfrigérateur Séparateur Transparent à Bord Renforcé pour Congélateur Cuisine
52,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite