Mini Figurine Lumineuse à Décorer Déco DIY - Loisirs Créatifs pour Enfant Style 4 Ever - OFG 267 - Canal Toys Canal Toys

offres d'occasion à partir de

Mini Figurine Lumineuse à Décorer Déco DIY - Loisirs Créatifs pour Enfant Style 4 Ever - OFG 267 - Canal Toys Canal Toys

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Canal Toys -Style 4 Ever - Figurine Licorne Lumineuse Créatifs - Personnage à décorer & illuminer - 35 stickers - Kit de loisirs créatifs enfant - Idée Cadeau anniversaire - Dès 6 ans

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu créatif Mini Deco Diy Lumineuse Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu créatif Canal Toys Mini Deco Diy Lumineuse Modèle aléatoire Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu créatif Canal Toys Mini Deco Diy Lumineuse Modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu Créatif Canal Toys Mini Deco Diy Lumineuse Modèle Aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,33 €
Livraison gratuite

Canal Toys -Style 4 Ever - Figurine Licorne Lumineuse Créatifs - Personnage à décorer & illuminer - 35 stickers - Kit de loisirs créatifs enfant - Idée Cadeau anniversaire - Dès 6 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison gratuite

Canal Toys -Style 4 Ever - Figurine Licorne Lumineuse Créatifs - Personnage à décorer & illuminer - 35 stickers - Kit de loisirs créatifs enfant - Idée Cadeau anniversaire - Dès 6 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,54 €
Livraison à partir de 2,98 €

Canal Toys -Style 4 Ever - Figurine Licorne Lumineuse Créatifs - Personnage à décorer & illuminer - 35 stickers - Kit de loisirs créatifs enfant - Idée Cadeau anniversaire - Dès 6 ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

L'article est-il saisonnier ? Non
Adapté uniquement aux adultes Non
Age recommandé (min) 72 mois
Type d'emballage Blister
Poids net du carton principal 1,12 kg
Casiers principaux (externes) par palette 10 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 50 pièce(s)
Leclerc Codelec 7310890

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui
Avertissement de sécurité Warning

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 148 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 220 mm
Poids du paquet 90 g
Langues de l'emballage Anglais, Français, Espagnol

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,63 kg
Longueur du casier principal (externe) 410 mm
Largeur du casier principal (externe) 320 mm
Hauteur du casier principal (externe) 240 mm
Produits par couche de palette 120 pièce(s)
Produits par palette 600 pièce(s)
Longueur brute de la palette 80 cm
Largeur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 165 cm
Code de produit de douane (TARIC) 9503007000
Couches par palette 5 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Assortiment
Couleur du produit Multicolore
Batteries requises Oui
Nombre de batteries prises en charge 3
Langues de l’emballage (format ISO 639) Anglais, Espagnol, Français

Détails techniques

Poids brut de la palette 96,5 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 23555801287804
Volume de l'emballage 2604,8 cm³
Volume brut de la palette 1584000000 dm³
Volume du casier principal (externe) 31488000 cm³

Puissance

Source d'alimentation Batterie

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1 Personnage lumineux à décorer 1 Planche de stickers pailletés 1 Planche de strass 1 Feutre 1 Manuel
Piles fournies Non

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille
Age recommandé (min) 6 an(s)
Genre recommandé Fille

Poids et dimensions

Largeur 148 mm
Poids 50 g
Hauteur 220 mm
Profondeur 80 mm

Informations sur le produit

En bref

• Créativité : Enfants personnalisent une licorne illuminée dès 7 ans.
• Éclairage : LED intégrée pour magie lumineuse unique.
• Accessibilité : Kit facile, instructions adaptées aux petites mains.

Produits similaires

Moose Toys Pack Magic Mixies Minis Shimmerverse – 9 figurines, chaudron et poudre pétillante
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mini figurines en résine |.Mini Ghost 30 pièces/ensemble 3 styles figurine fantôme lumineuse avec chapeau, potion et citrouille, décorations miniatures en résine pour Halloween, maison de poupée, M
16,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Me Contro Te - Jeux Preziosi Sofì Ballerine, Mini Figurine Lumineuse, Multicolore, MEC38100
13,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mini Canard en Plastique 100 Canards Miniatures Numérotés Petit Canard A Cacher Mini Figurine Lumineuse pour Cadeau Cremaillere Aquarium Paysage de Jardin Ornement Maisons de Poupées
8,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Marvel Figure Dr Strange Multicolore Enfants
6,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Mini Figurine Lumineuse à Décorer Déco DIY - Loisirs Créatifs pour Enfant Style 4 Ever - OFG 267 - Canal Toys Canal Toys

Offre la moins chère

Décore ta mini figurine avec 35 stickers, strass et un marqueur. Allume-la pour diffuser une douce lumière multicolore. Parfaite pour décorer une chambre en journée et apaiser la nuit grâce à sa lumière douce. Existe en Licorne, Licorne arc-en-ciel, Dinosaure, Chat et Panda.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com