Mini four combiné vapeur 30 L 1800 W COF01PBEU Smeg

offres d'occasion à partir de

Mini four combiné vapeur 30 L 1800 W COF01PBEU Smeg

Prix le moins cher
5 à 7 jours
809,99 €
Livraison gratuite

Smeg FOUR COMBINE VAPEUR - AIR FRYER - COF01PBEU

Livré sous 6 à 8 jours
898,99 €
Livraison gratuite

Mini four SMEG COF01PBEU

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
898,99 €
Livraison gratuite

MINI FOUR VINTAGE POSE LIBRE SMEG COF01PBEU BLEU

Livraison sous 3 a 5 jours
898,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mini four SMEG COF01PBEU

Unknown
898,99 €

Smeg, Mini Four Combiné COF01PBEU, 10 Fonctions de Cuisson, 33 Recettes Automatiques, Réservoir Amovible, Cuisson à la Vapeur, Fonction de Détartrage, Puissance 1800W, Bleu Azur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
899,00 €
Livraison gratuite

SMEG Four à vapeur combiné de table bleu pastel bleu clair

5-10 Tage
899,00 €
Livraison gratuite

Four combiné vapeur Smeg COF01PBEU 1800 W Bleu Azur Bleu Azur H

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

FOUR COMBINE VAPEUR - AIR FRYER - COF01PBEU

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sage - The Combi Wave 3 en 1 - Friteuse, Four à Convection et Micro-ondes - Acier Inoxydable Brossé
529,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Combiné four 32L et double plaques de cuission Proficook PC-KK1302-Noir
159,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Four combiné vapeur Smeg COF01WHEU 1800 W Blanc Blanc H
794,99 €
Comparer 10 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Mini four SMEG COF01PGEU
810,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Four électrique convection - GIRMI - FE30 - 30 litres - 1600 Watt
110,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mini four combiné vapeur 30 L 1800 W COF01PBEU Smeg

Offre la moins chère

Du 15/05/2026 au 15/06/2026 inclus, profitez de l'offre spéciale Smeg : pour l'achat de cet article, Smeg vous rembourse 100€. Retrouvez toutes les modalités pour en bénéficier après votre achat en cliquant ici.Vous venez de vous installer seul ou en couple et vous êtes à la recherche du mini-four idéal ? Ou peut-être êtes-vous une petite famille cherchant à concilier efficacité, praticité et compacité ? Alors le mini four combiné vapeur COF01PBEU de Smeg est le petit électroménager qui répondra à tous vos besoins sur les différents aspects qui suivent. Un afficheur et des commandes intuitives pour une utilisation agréable : Pour une facilité d'utilisation garantie, l'afficheur du mini four combiné vapeur COF01CREU de Smeg est équipé de deux touches de réglage et d'un écran LCD. Du côté des technologies de l'appareil... Une capacité généreuse de 30 litres : La capacité généreuse de 30 litres et les 3 niveaux de cuisson du mini four offrent une grande polyvalence dans la préparation de
809,99 €
5 à 7 jours
Mathon.fr