Mini lampe UV-B démarrage automatique Trixie ProSun Mixed D3 Blanc TU

Trixie Lampe UV-B à vapeur de mercure ProSun Mixed D3 G 70 W

Mini lampe UV-B démarrage automatique Trixie ProSun Mixed D3 Blanc TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Mini Mixte Prosun D3, Auto-Stabilisant Uv-B, 70W,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison gratuite

Lampe UV-B à vapeur de mercure 70 W ProSun Mixed D3 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,08 €
Livraison à 3,99 €

Lampe UV-B à vapeur de mercure 70 W ProSun Mixed D3

Se renseigner auprès du vendeur
55,35 €
Livraison à 3,99 €

Mini Prosun Mixed D3 Mercure Uv-B - Ø 80 X 108 Mm, 70 W

Livraison sous 3 a 5 jours
96,02 €
Livraison gratuite
Mini lampe UV-B démarrage automatique Trixie ProSun Mixed D3 Blanc TU

Offre la moins chère

lampe à haute pression UV-B à démarrage automatiquel'apport optimal en UV-A, UV-B et chaleur infrarouge chauffants pour les reptiles en terrariumsimule le rayonnement solaire naturel en UVrayonnement UV-B non terrestre non dangereuxadaptée aux expositions quotidiennes (ne pas excéder les intervalles recommandés)permet la synthèse en vitamines D3 et prévient des désordres métaboliquesl'émission de rayons UV-A optimise l'activité de l'animal, sa reproduction et son appétit#76026 : l'optimisation de la surface permet d'obtenir un rayonnement UV et une chaleur comparables à ceux d'une ampoule de 160 watts pour une puissance de125 watts seulement.Dimensions:ø 80 × 108 mmPuissance:70Flux lumineux:450Kelvin:3500
49,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Lampe UV Sunlight Pro Compact 2.0 – 23 W UV-A/UV-B ø 60×152 mm pour reptiles
24,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE 76070 accessoire de terrariums pour reptiles et amphibiens
32,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Lampe UV-B compacte Tropic Pro Compact 6.0 23 W 60 × 152 mm
22,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Lampe UV Desert Pro Compact 10.0
22,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Sunlight Pro Compact 2,0 Lampe UV Compacte 60 × 152 mm 23 W
26,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €