Mini Moule En Silicone Décoration Créations Fimo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,28 €
Livraison à 4,14 €

Mini moule en silicone pour pâte FIMO - Décoration

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,41 €
Livraison à 4,68 €

Mini moule en silicone pour pâte polymère - Décoration - Graine Créative

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite
Mini Moule En Silicone Décoration Créations Fimo

Offre la moins chère

*Mini moule en silicone marque graine créative thème Décoration *6 empreintes en forme de fleur, triangle, coeur et sceau *Dimensions des empreintes : de 2 à 4cm *Moule extra flexible pour un démoulage facile et des motifs de haute précision. *Suggestions d'utilisation : pâte polymère (cuisson possible avec le moule), plâtre, poudre céramique, résine, pâte Oyumaru... *Entretien facile : essuyez votre moule à chaque changement de couleur ou de matériau à l'aide d'un chiffon humide. Pour un nettoyage plus efficace, passez le moule à l'eau savonneuse
5,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Patisse Moule 9 mini kouglofs 04521 – fonte d'aluminium beige doré 24x24x4.5 cm
26,98 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Mini tartelette fixe 4703.10 Ø 10 cm Gris
Livraison à 3,99 €
De Buyer – Moule à mini tartelette fixe en acier antiadhésif ø 12 cm
3,00 €
Comparer 14 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €