Mini PC ASUS PN42 avec Windows 11 Famille, Intel N200 4X 3700 MHz Turbo, 1000 Go M.2 SSD, 32 Go DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2.0, DP 1.4, USB 3.2, BT 5.1, WLAN
Mini PC - ASUS - PN42 N200 - 32 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Famille
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
659,00 €
Livraison gratuite
Mini PC ASUS PN42 avec Windows 11 Famille, Intel N200 4X 3700 MHz Turbo, 1000 Go M.2 SSD, 32 Go DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2.0, DP 1.4, USB 3.2, BT 5.1, WLAN
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,00 €
Livraison à 19,99 €
7 variantes à partir de 346,62 €
Mini PC - ASUS - PN42 N200 - 16 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Famille
559,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS PN42-SN004AV Intel? N N100 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ASUS PN42-SN004AV N100 4GB 128GB)
346,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,94 €
Mini PC ASUS PN42 avec Windows 11 Pro, Intel N100 4X 3400 MHz Turbo, 500 Go M.2 SSD, 16 Go DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2.0, DP 1.4, USB 3.2, BT 5.1, WLAN
539,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC - ASUS - PN42 N200 - 32 Go RAM - 1 To SSD - Windows 11 Pro
719,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini PC ASUS PN42 avec Windows 11 Famille, Intel N100 4X 3400 MHz Turbo, 500 Go M.2 SSD, 16 Go DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2.0, DP 1.4, USB 3.2, BT 5.1, WLAN
489,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC ASUS PN42 avec Windows 11 Famille, Intel N100 4X 3400 MHz Turbo, 500 Go M.2 SSD, 8 Go DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2.0, DP 1.4, USB 3.2, BT 5.1, WLAN
439,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC - ASUS - PN42 N200 - 32 Go RAM - 4 To SSD M.2 - Windows 11 Pro
1 099,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ExpertCenter PN64-S7018MDE1 Intel® Core™ i7 i7-13700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
956,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,78 €
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,44 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-511400011R Intel® Core™ i5 i5-11400 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite