Mini PC barebone MSI Cubi Z AI 8M AMD Ryzen 5 8645HS 4,3 GHz 0,9L Wi?Fi 6E Bluetooth 5.3 2x LAN Noir
Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 5 8645HS - Wi-Fi 6E & Bluetooth 5.3 - 2x HDMI 2.1
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
349,99 €
Livraison à 6,00 €
Mini PC barebone MSI Cubi Z AI 8M AMD Ryzen 5 8645HS 4,3 GHz 0,9L Wi?Fi 6E Bluetooth 5.3 2x LAN Noir
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
384,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 399,99 €
Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 7 8845HS - 16 Go DDR5 5600 - SSD NVMe 1 To
937,19 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mini PC Barebone MSI Cubi Z AI 8M - AMD Ryzen 7 - 0,9L - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 - 64 Go RAM max
399,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Shuttle Barebone XPC slim DH610V2 LGA1700 DDR5 jusqu'à 96 Go Dual-LAN Noir
358,62 €
amazon-marketplace.fr
ASRock Mini PC Barebone NUC-Box-125H, Design Compact, Intel Core Ultra 5 125H, pour utilisateurs domestiques et Professionnels
573,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
ASUS NUC 90AS0031-M000A0 PC/poste de travail Intel® Core™ i5 i5-1340P 8 Go 512 Go SSD UCFF Mini PC type barebone Noir
1 051,22 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €