Mini PC CSL Narrow Box Core i3 Windows 11 Pro, Intel Core i3-N305 8X 3800 MHz Turbo, 500 Go M.2 SSD, 16 Go DDR4-RAM, Intel UHD, HDMI 2, USB 3.2, BT 5.2, DisplayPort, Dual WLAN
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison à 19,99 €
CSL Computer Mini-PC (HTPC) Narrow Box Intel® Core™ i3 N305 3.8 GHz 16 GB RAM 500 GB SSD Intel Graphique UHD Win 11 Pro 92224
3 à 5 jours ouvrables
815,00 €
Livraison à 10,79 €
Mini PC - CSL - Narrow Box - Core i3 - 16 Go RAM - 500 Go SSD - Windows 11 Pro
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 017,27 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 746,04 €
Mini PC - CSL - Narrow Box - Core i3 - 32 Go RAM - 1000 Go SSD - Windows 11 Pro
746,04 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
CSL-Computer Mini PC Narrow Box Premium – Intel N200, 16 Go DDR4, 500 Go M.2 – Windows 11 Pro
529,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 4000 Go M.2 SSD, 32 Go DDR5-RAM, Graphique Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1 539,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Famille, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 4000 Go M.2 SSD, 64 Go DDR5-RAM, Graphique Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1 989,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Famille, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 2000 Go M.2 SSD, 32 Go DDR5-RAM, Graphique Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1 419,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Mini PC CSL VenomBox HS Windows 11 Famille, AMD Ryzen 7 8845 HS 8X 3800 MHz, 2000 Go M.2 SSD, 8 Go DDR5-RAM, Graphique Radeon 780M, HDMI 2.1, USB 4.0, BT 5.3, WLAN
1 139,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €