Mini PC Gigabyte Brix GB-BMPD-6005 Intel N6005 (FreeDOS) (Noir)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
225,38 €
Livraison gratuite

Gb-bmpd-6005 intel pentium silver n6005 16 go hdd ssd 2. 5 pouces so-dimm noir

Se renseigner auprès du vendeur
244,19 €
Livraison gratuite

Gb-bmpd-6005 intel pentium silver n6005 16 go hdd ssd 2. 5 pouces so-dimm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
245,62 €
Livraison gratuite

GIGABYTE BRIX GB-BMPD-6005 Noir N6005 2 GHz

Livraison sous 3 a 5 jours
257,00 €
Livraison gratuite

GIGABYTE BRIX GB-BMPD-6005 Noir N6005 2 GHz

5 jours ouvrés
261,28 €
Livraison gratuite

Gigabyte BRIX GB-BMPD-6005 Barebone - Intel Pentium Silver N6005 Quad-Core, 2,0 GHz, Wi-Fi, HDMI/DP, USB 3.0, VESA

6-10 jours
283,08 €
Livraison à partir de 45,00 €

Produits similaires

Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090
6 799,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
ASUS ExpertCenter PN64-S7013MD Intel® Core™ i7 i7-12700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
938,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,75 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
217,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mini-PC Gamer, AMD Ryzen 7 7800X3D, Geforce RTX5060Ti 16Gb 007 First Light Bundle
2 029,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
Mini PC Gigabyte Brix GB-BMPD-6005 Intel N6005 (FreeDOS) (Noir)

Offre la moins chère

BRIX utilise les derniers processeurs Intel® Pentium® Silver et Celeron® offrant des capacités de visioconférence incroyables, une connectivité sans fil plus rapide, des performances globales des applications et graphiques améliorées et une longue du
225,38 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)