Lenovo Mini PC IdeaCentre 01Q8X10 Snapdragon X – 32 Go de RAM, 512 Go SSD – Gris
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon® X 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 030,07 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon X 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 049,99 €
Livraison gratuite
PC Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon® X Copilot+PC 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,99 €
Livraison gratuite
PC Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon® X Copilot+PC 32 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 049,99 €
Livraison gratuite
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon X1-26-100 32 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Home Gris Luna Grey
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 068,39 €
Livraison gratuite
IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon X 32 Go RAM 512 Go SSD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 145,83 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 Snapdragon X1-26-100 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Mini PC Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
1 206,96 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 834,00 €
Mini PC Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel® Core™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris luna
834,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 91B6000WGF - SnapDragon X1-26-100, 32GB RAM, 1TB SSD, X1-45 Grafik, Windows 11 Home (91B6000WGF)
1 043,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 5-210H 16B/512GB SSD UHD Win11 (91B20043GF)
1 060,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Gris
864,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Core 7-240H 32GB/1TB SSD UHD Win11 (91B20057GF)
1 556,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R 91B20047GF - Intel Core 5 210H, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, WIFI 7, UHD Grafik, Windows 11 Pro (91B20047GF)
924,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo IdeaCentre Mini 01Q8X10 91B6000VGF - SnapDragon X1P-64-100, 32GB RAM, 2TB SSD, X1-85 Grafik, Windows 11 Home (91B6000VGF)
1 809,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ideacentre Mini 01irh10r - Core 7 240h, 32gb Ram, 1tb Ssd, Win 11 Pro, Luna Gray
1 323,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
969,02 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
802,45 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 236,17 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €