Mini PC - MSI - Cubi N ADL S-078EU - Processeur Intel Alder Lake - 4,7 GHz - Noir

MSI Mini PC Cubi N ADL S-078EU – Intel N100 – 4 Go DDR4 – 128 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir

Mini PC - MSI - Cubi N ADL S-078EU - Processeur Intel Alder Lake - 4,7 GHz - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
349,99 €
Livraison à 6,00 €

MSI Cubi N ADL S-078EU Intel® N N100 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

1-3 jours ouvrés
352,68 €
Livraison à 6,90 €

Cubi N ADL S 078EU - Mini PC N-series N100 / jusqu'à 3.4 GHz - RAM 4 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur

Se renseigner auprès du vendeur
384,98 €
Livraison gratuite

MSI Cubi N ADL S 078EU - Mini PC N-series N100 / jusqu'à 3.4 GHz - RAM 4 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
384,98 €
Livraison gratuite

MSI Cubi N ADL S 078EU - N-series N100 800 MHz 4 Go RAM 128 Go Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
395,20 €
Livraison gratuite

MSI Cubi N ADL S-078EU Intel® N N100 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
399,19 €
Livraison gratuite

MSI Cubi N ADL S-078EU, Intel® N, N100, 4 Go, DDR4-SDRAM, 128 Go, Windows 11 Pro

Livré en 24-48H
405,59 €
Livraison gratuite
Mini PC - MSI - Cubi N ADL S-078EU - Processeur Intel Alder Lake - 4,7 GHz - Noir

Offre la moins chère

Le MSI Cubi N ADL S-078EU est un mini PC puissant avec processeur Intel Alder Lake, atteignant 4,7 GHz. Idéal pour les tâches bureautiques et les applications exigeantes, il offre une réactivité optimale et une conception compacte.
349,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)