Mini pèse-personne électronique - LIVOO - DOM532C - Max 180 kg - LCD - Verre trempé - Marche arrêt automatique - Crème

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Mini pèse-personne électronique - LIVOO - DOM532C - Max 180 kg - LCD - Verre trempé - Marche arrêt automatique - Crème

4 à 7 jours
20,30 €
Livraison à 4,95 €

Livoo Pèse-personne électronique 180kg DOM532C

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
22,68 €
Livraison gratuite

Mini Pèse-Personne Électronique - Livoo - Dom532c - Max 180 Kg - Lcd - Verre Trempé - Marche Arrêt Automatique - Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
22,84 €
Livraison gratuite

Mini pese-personne électronique - LIVOO - DOM532C - Max 180 kg - LCD - Verre trempé - Marche arret automatique - Creme

3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison gratuite

Livoo - Mini pèse-personne électronique DOM532C - jusqu'à 180kg, 23x13cm, 2 unités de mesure, ecran LCD rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison gratuite

Livoo - Mini pèse-personne électronique DOM532C - jusqu'à 180kg, 23x13cm, 2 unités de mesure, ecran LCD rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,84 €
Livraison gratuite

Livoo - Mini pèse-personne électronique DOM532C - jusqu'à 180kg, 23x13cm, 2 unités de mesure, ecran LCD rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,24 €
Livraison gratuite

Livoo - Mini pèse-personne électronique DOM532C - jusqu'à 180kg, 23x13cm, 2 unités de mesure, ecran LCD rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini pèse-personne électronique - LIVOO - DOM532C - Max 180 kg - LCD - Verre trempé - Marche arrêt automatique - Crème

Offre la moins chère

Le mini pèse-personne électronique LIVOO DOM532C est l'outil idéal pour suivre votre poids au quotidien. Avec une capacité maximale de 180 kg et une précision de 100 g, il offre des résultats fiables. Son écran LCD et son verre trempé en font un appareil moderne et élégant. Pratique, il dispose de fonctions marche/arrêt automatiques et d'un indicateur de batterie.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

RENPHO Balance Pese Personne, Mini Balance avec Masse Graisseuse et Masse Musculaire, Pèse-personne Portable Synchronisable avec Apps, Mesure Maximale 180kg, 28 X 18CM
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIVOO Pèse-personne électronique DOM532N 180 kg crème
26,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PEARL Mini pèse-personne électronique
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
UKCOCO Balance Électronique pour Peser, Pèse Personne Digital Portable Mini, Verre Trempé, Noir, Affichage Numérique Lisible, Précision, Santé et Fitness, Usage à Domicile Voyage
28,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Omquot Mini Règle Rétractable Souple pour Mesures du Corps, Conception en Plastique Compacte, Longueur de 1,5 M, Idéale pour les Tailleurs ou un Usage Domestique (1,5 m (unités doubles métriques
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite