Mini pince à sertir multicouche pour Viper® M21+ VIRAX - 2525

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
153,60 €
Livraison gratuite

Mini pince à sertir pour modèle M21+/ML21+ Diam 16 mm U

Se renseigner auprès du vendeur
156,67 €
Livraison gratuite

Mini pince à sertir pour modèle M21+/ML21+ Diam 16 mm U Virax G

Se renseigner auprès du vendeur
156,67 €
Livraison gratuite

Mini pince à sertir profil U multicouche pour Viper® M21+, M2X Virax (diamètre au choix)

10-15 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini pince à sertir pour modèle M21+/ML21+ Diam 32 mm TH Virax G
153,74 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mini pince à long bec Teng Tools MBM461
25,08 €
Comparer 2 prix
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Rems Pince à sertir Mini M 12 A-press elgalvanisEat
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mini pince à sertir multicouche pour Viper® M21+ VIRAX - 2525

Offre la moins chère

Dédiée à la presse à sertir Viper® M21+/ML21+. Très compacte et légère, permettant de sertir dans les endroits les plus confinés et entre les collecteurs. Fabriquée en acier trempé résistant aux fortes sollicitations et à la corrosion. Garantie 5 ans (sauf profil).
153,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com