Mini pinces à sertir RF pour collecteurs pour Viper® M21+ et M2X Virax (diamètre au choix)

Prix total le moins cher
10-15 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Mini pince à sertir multicouche pour Viper® M21+ VIRAX - 2525

5 à 15 jours
171,56 €
Livraison gratuite

Mini pinces à sertir RF pour collecteurs pour Viper M21+ 20 mm - 252548

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Mini pinces à sertir RF pour collecteurs pour Viper® M21+ VIRAX 20 mm - 252548 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mallette 5 mini pinces à sertir pour cuivre V 12-14-16-18-22 pour Viper® M21+ Virax
718,56 €
Comparer 5 prix
Distriartisan.fr
Livraison gratuite
Malette mini pince V 12-15-18-22-28 Virax
704,02 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Gerber Paraframe Mini FE 31-003618
14,88 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Virax Malette mini pince TH 16-20-26
424,21 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Böker Plus AKS TANTO MINI noir 01KALS73BT
74,10 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Mini pinces à sertir RF pour collecteurs pour Viper® M21+ et M2X Virax (diamètre au choix)

Offre la moins chère

Découvrez les mini pinces à sertir pour endroits confinés et collecteurs compatibles avec la presse à sertir Viper M21+ et M2X Virax. Très compactes et légères, les mini-pinces à sertir Virax permettent de sertir dans les endroits les plus confinés et entre les collecteurs. Conçues pour une utilisation avec la presse à sertir Viper® M21+ et M2X les mini pinces sont fabriquées en acier trempé résistant aux fortes sollicitations et à la corrosion. Caractéristiques techniques : Diamètre au choix : RF 12 ou RF 16 ou RF 20 ou RF 25 ou RF 32. Capacité : - Cuivre : Ø 12 - 28 mm - Inox : Ø 12 - 28 mm - PER, PEX : Ø 12 - 32 mm - Multicouche : Ø 12 - 32 mm - Acier électro-zingué : Ø 12 - 28 mm
162,00 €
10-15 jours
Distriartisan.fr